Документы для подтверждения русского языка и истории пребывания отца на территории РФ
Мой отец был рожден на территории РФ 1942 год, воспитывался в детском доме, ушел в армию. После этого он жил в Казахстане. Сейчас для признания носителем русского языка мне необходимо этот факт подтвердить. Какие документы мне необходимо запросить в архиве?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ищите в архиве любые документы о рождении вашего отца на территории России и нахождении его в детском доме, до ухода в армию. В армию он уходил тоже на территории России и данные должны быть в военкомате
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Ищите личное дело воспитанника детского дома в государственном архиве и ищите в военкомате личное дело призывника либо данные воинского учета.
Спасибо за полезный совет!