Липецк, 02.06.2017, 12:00

Проблема с выплатой кредита в МТС Банке - неправильный счёт получателя и проблемы с обслуживанием. Нужна помощь и рекомендации!

Вопрос №12627934 из г. Липецк
опубликован 02.06.2017, 12:00
Взяли кредит в МТС Банке, просрочили выплату! Прислали уведомление по долгу, пошли платить в Сбербанк, оказался неверный счёт получателя! Звоним, не говорят верный счёт, а принуждают платить через МТС. При повторном звонке, с просьбой прислать верный счёт, бросают трубки! Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

При повторном звонке, с просьбой прислать верный счёт, бросают трубки! Что делать, куда обращаться?
При таком отношении платите на счет указанный в кредитном договоре. Удачи.

02.06.2017, 12:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Идите в МТС в офис и узнавайте как им заплатить по кредиту, там все и узнаете, никто взять деньги у вас не откажется, вряд ли такое вообще возможно.

02.06.2017, 12:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Так я хочу именно в Сбербанке оплатить!

02.06.2017, 13:14

Так хотите, никто вам запретить хотеть не может, вопрос в том какие у вас обязанности в соответствии с договором им руководствуйтесь при их исполнении.

02.06.2017, 13:15