Брат пойдет иск подавать, нужно ли в иске писать адрес брата и телефон как представителя или только мои?
Написал доверенность на брата, чтобы он меня в суде представлял. Брат пойдет иск подавать, нужно ли в иске писать адрес брата и телефон как представителя или только мои? чтобы из суда документы шли. Благодарю Вас.
Лучше - сразу указывать: истец - Иванов, дом. адрес.
представитель истца- Петров. дом адрес.
В этом случае информация будет направляться и Вам и брату.
Всего доброго.
Здравствуйте, Дмитрий. Если иск будет подавать Ваш брат, то ему следует указать Ваши ФИО, адрес, телефон, а также указать свои ФИО, адрес, телефон как представителя истца, действующего по доверенности, копию которой приложить к заявлению. Желаю удачи.