Что делать, если предыдущий владелец снял с учета газель, взятую под выкуп на основании договора купли-продажи?
Здравствуйте, вы можете обратиться в органы гибдд с договором и документами на машину и зарегистрировать автомобиль на себя.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Если собственник снял с учета автомобиль, значит готовит для продажи. Либо для Вас либо третьему лицу. Можете с договором купли продажи обратиться в ГИБДД для регистрации права собственности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если имеется договор купли-продажи, обращайтесь в ГИБДД и ставьте на учет на свое имя
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!