Разрешены ли Сараи на придомовой им территории в Московской области?
Сама по себе - нет.
Закон Московской области от 30 декабря 2014 г. N 191/2014-ОЗ
"О благоустройстве в Московской области"
Статья 56. Нормы и правила по содержанию мест общественного пользования и территории юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) или физических лиц 11. Запрещается:
в) самовольная установка объектов, предназначенных для осуществления торговли, оказания услуг, временных объектов, предназначенных для хранения автомобилей (металлических тентов, гаражей - "ракушек", "пеналов" и т.п.), хозяйственных и вспомогательных построек (деревянных сараев, будок, гаражей, голубятен, теплиц и др.), ограждений на территории муниципальных образований без получения разрешения в установленном порядке;