Мои документы о временном убежище и миграционной карте с пропиской находятся во владении моей знакомой, и она отказывается вернуть их. Как проститься? Можно ли заявить о их утере и получить временную
Моя забрала свидетельство о предоставлении временного убежища и миграционную карту с пропиской и не хочет их отдавать. Срок пребывания по ней по 18.07.2017. Подскажите как поступить? Я могу заявить об утере этих документов, получить временный документ и продлить временное убежище в срок? С условием, что документы которые у нее станут не действительными? Шантажирует этим, чтобы я сменила работу. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте,
Если у вас имеются доказательства, что у вас забрали все документы, лучше написать заявление в полицию, либо действительно получаете дубликаты в миграционной службе и скажите что документы потеряли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если она забрала Ваши документы, срочно подайте на неё заявление в полицию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!