С какого момента начинается срок гарантийного ремонта - при сдаче в магазин или поступлении в сервисный центр?
С 19 апреля. Срок гарантийного ремонта не должен превышать 45 дней, но может быть продлен по согласованию с потребителем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Срок в данном случае исчисляется с 18.04., то есть с момента передачи продавцу
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! Срок гарантийного ремонт считается с момента того как Вы сдали телефон, т.е. с 18 апреля, предельно допустимый срок 45 дней согласно закону о защите прав потребителей.
Татьяна Васильевна, срок начинает течь с момента передачи товара для проведения экспертизы продавцу, что подтверждается выданным вам тех листом (либо путем подачи претензии, где стоит дата принятия)
Добрый день. Гарантийный срок в вашем случае должен исчисляться с момента сдачи товара в магазин. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.