Когда начинают считаться дни нахождения телефона в ремонте - с дня передачи в магазин или с дня поступления в сервисный центр?
С какого дня будет считается что телефон находится в ремонте: с дня передачи его в магазин или с дня поступления в сервисный центр? Три раза сдавала телефон в ремонт с одной и той же поломкой, в итоге телефон так и не починили. К концу нахождения телефона в последнем ремонте подошел срок заводской гарантии. В магазине объяснили что исчисление идет только со дня поступления телефона в сервисный центр, а дни когда он был в дороге не учитываются. Правомерно ли это, ведь телефоном все это время я не пользовалась?
нет,они не правы. Для вас срок исчисляется с момента как отдали телефон в магазин.
Будет считаться со дня передачи его в магазин.