LSN Messenger
Красноярск, 02.06.2017, 13:27

Если я хочу служить но меня не берут в арии что делать.

Вопрос №12628504 из г. Красноярск
опубликован 02.06.2017, 13:27
Если я хочу служить но меня не берут в арии что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае Вы имеете право обжаловать отказ в органах военной прокуратуры либо в порядке административного судопроизводства.

02.06.2017, 13:40

Здравствуйте Вам нужно обратиться с этим вопросом еще раз в военкомат Возможно они найдут для вас какую-нибудь альтернативную службу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

02.06.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Если вы не проходите по состоянию здоровья, то ничего вы поделать не сможете. Если причина в судимости, то все зависит от статьи и наличия отношения к воинской части (при этом ни в МВД ни в ФСБ с судимостью не возьмут)

02.06.2017, 13:28

Состояния здоровь в норме можно сказать здаров как бык и физ подготовлен. Причина в том что я как сирота попал в дед дом а там меня направили учится в школу 8 вида

02.06.2017, 13:34

Если хотите доказать, что у вас нет тех проблем, с которыми обучаются дети в данных видах школ пройдите независимую психолого-психиатрическую экспертизу. Другого способа доказать что вы здоровы нет.

02.06.2017, 13:51

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских