LSN Messenger
Москва, 02.06.2017, 14:13

Как обратиться в суд против интернет-провайдера, отказывающего в смене блокированного IP-адреса?

Вопрос №12628587 из г. Москва
опубликован 02.06.2017, 14:13
Можно ли подать в судна интернет-провайдера, если тот не дает мне другой ip адрес. Тот, который сейчас заблокирован на многих ресурсах и меня это не устраивает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Интернет провайдер не обязан вам предоставлять другой IP-адрес и оснований для обращения в суд по вашему вопросу не видно

Удачи Вам. Анна Титова.

02.06.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте ip-адрес только один на этой точке поэтому сомневаюсь что вы что-то можете подать в суд Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

02.06.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте.

Есть способ намного проще.

Просто поменяйте сетевую плату. И автоматом будет новый IP. С ноутом немного по другому.

Это не юридический а технический вопрос.

Однако если у вас арендованный а не динамический IP то прежде чем в суд обращаться нужно выяснить причину блокировки.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

02.06.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
А с чего вы взяли, что я не выяснял причины. Причину знаю. С этого ай пи идет спам!

А кто написал от моего имени "благодарю вас"..? Совсем мудаки!?

02.06.2017, 22:17

Добрый день! Обратитесь письменно к администратору сайта за разъяснением. Сами юристы не имеют возможности ничего дописать.

02.06.2017, 22:19

Добрый вечер. Вы можете написать жалобу администрации сайта Пусть проведут проверку кто за вас проставляет благодарности. Хорошего приятного вечера.

02.06.2017, 22:33

Здравствуйте.

Это алгоритм сайта написал. Все претензии к разработчикам.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

02.06.2017, 22:58