Можно ли с РВП другого региона родить ребёнка в Санкт Петербурге? Сколько можно жить в Санкт Петербурге с рвп другого региона?
Можно ли с РВП другого региона радить ребёнка в Санкт Петербурге? Сколько можно жить в Санкт Петербурге с рвп другого региона?
Лучший ответ
РВП не дает Вам право перемещаться и находиться в регионе, где Вы не зарегистрированы.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно конечно. При наличии РВП другого субъекта Вы можете пребывать не более 90 суток, после придется переводить РВП в Санкт-Петербург
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!