Возможно ли сдать документы на РВП в одном регионе, а принести медицинские комиссии из другого?
А можно ли документы на РВП сдавать в одном регионе (в Московской области), а медицинские комиссии и медицинские сертификаты на РВП принести из больниц другого региона (г. Санкт-Петербург)? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Скорее всего нет. Так как РВП дает вам право проживания и трудовой деятельности в пределах одного субъекта, соотвественно ФМС указывает адреса учреждений где необходимо получить данные сертификаты, именно сертификаты, а не все клиники могут выдать сертификат соответствующий требованиям.