В этом году нет договора для ЕГЭ, будет ли оплата?
Здравствуйте. О каком договоре идет речь? Нам сложно понять, а додумывать мы не имеем права.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Работаю на ЕГЭ организатором. Каждый год со мной заключали договор на данную услугу. В этом году в городе ни с кем не заключили договор для данной услуги. Возниает вопрос
: будет ли произведена оплата или учитель будет обманут?
Здравствуйте. Нет договора - нет оснований для оплаты. Необходимо обратиться с заявлением о заключении договора. И направить жалобу в прокуратуру.