Капитальный ремонт крыши и системы теплоснабжения начался в 53-летнем хрущевском доме - подробности и объявление
Доброго времени суток
Какие работы должны проводиться узнайте у своей управляющей компании. Если информацию не предоставляют, пишите жалобу в жилищную инспекцию
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте Перечень работ включенных в капитальный ремонт вы можете узнать В управляющей компании либо в администрации Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо за ответы, но работы проводит не управляющая компания, а некоммерческая организация >
На сайте капремонта вашего региона есть списки домов, в которых указаны адреса домов, в которых будет проводиться ремонт и работы, которые будут проводиться, с указанием даты ремонта. Посмотрите. Там же, можете задать интересующие вас вопросы.
Елена! Договор с этой Некоммерческой организацией также заключается либо УК, либо администрацией района. Там же и оговорены работы. Кроме того, перечень работ публикуется в открытом доступе в интернете.