Киров, 02.06.2017, 14:07

Капитальный ремонт крыши и системы теплоснабжения начался в 53-летнем хрущевском доме - подробности и объявление

Вопрос №12628782 из г. Киров
опубликован 02.06.2017, 14:07
Нашему дому 53 года-хрущевка. Назначен по Федеральной программе капитальный ремонт крыши и системы теплоснабжения на 2017 год. Деньги перечисляем региональному оператору. Вчера повесили объявление, сегодня начались работы по ремонту крыши.. Вот объявление https://pp.userapi.com/c837522/v837522735/42a6a/F-4Cx7tVLaE.jpg. Собрания жильцов не проводили. Капитального ремонта систем теплоснабжения в нашем доме ранее не проводилось. Скажите пожалуйста, какие работы должны проводиться по капитальному ремонту системы теплоснабжения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Какие работы должны проводиться узнайте у своей управляющей компании. Если информацию не предоставляют, пишите жалобу в жилищную инспекцию

Удачи Вам. Анна Титова.

02.06.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Перечень работ включенных в капитальный ремонт вы можете узнать В управляющей компании либо в администрации Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

02.06.2017, 14:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо за ответы, но работы проводит не управляющая компания, а некоммерческая организация >

02.06.2017, 14:14

На сайте капремонта вашего региона есть списки домов, в которых указаны адреса домов, в которых будет проводиться ремонт и работы, которые будут проводиться, с указанием даты ремонта. Посмотрите. Там же, можете задать интересующие вас вопросы.

02.06.2017, 14:18

Елена! Договор с этой Некоммерческой организацией также заключается либо УК, либо администрацией района. Там же и оговорены работы. Кроме того, перечень работ публикуется в открытом доступе в интернете.

02.06.2017, 14:36