Как оспорить решение суда о разводе и сохранении опеки над младшим ребенком
Скажитье пожалуйста у меня двое детей мы с женой разводимся одному ребёнку 14 лет а второму 4 годика имушества она делить не может так как куплено до брака детьи прописсаны со мною я понемаю что суд может оставить младшего с матерю скажитье пожалуйста я в будушем смогу оспаривать решение суда что бы младший был с нами. По скольку жена всячески прячет младшего от меня в другом городе нарушая мои права видется и принять участие о его поспитании сама делит детей в местье с её радителями попытки были привестьи домой но бес толку со всей раднёй заходят ко мне домой и забирают младшего ведь суда о бракаразводе ещё не было и суд не оспаривал с кем быть младшего и как я могу не дать на развод сваё согласие по скольку написал пока о порядке примирения имею ли я права на развод без причин ей не довать. Ведь в другом городье у ребёнка нету место жительства кроме как бабушки и старшеги и меня постоянно оттуда отфудболят я не пю ввёл нормальный образ жизни ни чего для неё и для детей не жалел все завидовали причина разводаеё радители уже три года покое не дают всячески сторались вмешоватся и довмешовались.
Подавайте иск о порядке общения с ребенком в этом случае. Приложите график общения свой с ребенком. Если мать не будет исполнять решение суда, то последует наказание. В дальнейшем, если младший захочет жить с Вами (10 лет исполнится), то его мнение учтет суд и есть шанс, .чтобы он с Вами проживал.
Здравствуйте Если хоть один ребенок будет проживать с матерью можете подать на него в суд на алименты что касается порядка встреч с детьми он также определяется в судебном порядке образцы таких исков есть в интернете в.