Путешественнику потребовалось доказать свое пребывание в России на 25 дней
А вам что миграционную карту не выдавали?
Следует знать, что выданный документ имеет ограниченный время действия, после чего МК считается недействительной. Срок действия миграционной карты ограничен 3 месяцами.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничего Вы не обязаны доказывать, это противоречит конституции и КоАП, подавайте жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Если вы пересекали границу у Вас должна сохраниться миграционная карта с отметкой о дате пересечения границы. Это и есть доказательство в Вашем случае.
Здравствуйте, Юрий!
На границе Вы обязаны были заполнить миграционную карту, а также соблюдать правила пребывания иностранных граждан в РФ. Если Вы этого не сделали, то требования уместны. Вам теперь еще и запрет на въезд на территорию РФ могут поставить.
Забыл написать что я гражданин республики Беларусь.
В таком случае, пускай полиция поднимает базу магистраль, там все покупки ж\д билетов, ваши там тоже есть. Вы не обязаны доказывать свою невиновность.
Иностранец не несёт ответственности за нарушение режима регистрации, если он не смог зарегистрироваться не по своей вине, а по вине принимающей стороны. Если границу пересечь в понедельник, то зарегистрироваться нужно ко вторнику на следующей неделе, а в среду уже могут быть проблемы с законом. 9 календарных дней. Если въехать в РФ в пятницу, то ответственность наступит во вторник почти через две недели. 11 календарных дней.