Моему ребёнку год и 6 месяца, пошла оформлять президентские 50 тысяч мне сказали, что они сгорели. Как быть? Сама из Адыгеи.
Здравствуйте.
Вы пропустили срок на оформление. Вам нужно в судебном порядке восстановить срок, а потом их получить.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Требуйте письменный отказ в назначении пособия и можете обжаловать его в прокуратуре или суде. Удачи и всего доброго.
Потребуйте у них письменный отказ для начала, потом напишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку правильности этого отказа. Возможно. Что это поможет решить вашу проблему.
Здравствуйте!
Вам необходимо выяснить, по какой причине "сгорели" денежные средства, возможно пропущен срок для обращения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!