Молодая семья - исключение из программы после 36 лет и проблема нуждающихся мам-одиночек
На программе молодая семья я стою как мама одиночка, вставала в 28 лет. Где-то прописано в законе, что после 36 надо исключить из списка? Мы также остаёмся нуждающимися. Спасибо
Нравится: 0
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, просите разьяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вас исключат из программы, при этом в общей очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий Вы останетесь
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!