Программа Молодая семья - Можно ли стать участниками, если проживаем временно у родителей и прописаны в разных местах?
Вопрос по программе Молодая семья - сейчас временно проживаем в квартире моей мамы, при этом прописаны с мужем в разных местах. Мама живет с отцом. Я являюсь собственником доли 11 кв.м. в квартире отца, супруг не имеет собственного жилья, прописан у мамы. Можем ли мы быть признаны нуждаающимися в улучшении жилищных условий и стать участниками программы молодая семья?
Заранее спасибо за ответ!
обращайтесь в администрацию и вам разъяснят как вы можете участвовать в этой программ возможно выдадут необходимые документы и разъяснят ваши дальнейшие действия и необязательно заявлять о наличии у вас какой-то собственности,это доля в праве вообще-то