Арест всех счетов и требование погасить долг после продажи кредитной карты - что делать?
Приставы на днях арестовали все счета, вкл кредитную карту, по исполнительному листу за 2009 года, в 2014 году, долг о котором я ничего не знаю был продан аналитическому агенству безопасности (коллекторам), теперь приставы разве имеют право требоватьс меня долг в 14000 руб, прошло столько времени, ни о суде, ни о продаже моего якобы долга я ничего не знала, правомерно ли это и что делать?
Лучший ответ
Возможно был вынесен судебный приказ. Его можно отменить, если в течение 10 дней с момента получения копии приказа на руки, подать письменные возражения в суд.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу, посмотрите исполнительное производство, там будет видно, что за долг. Если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить, подав возражения в течение 10 дней с момента получения копии приказа