Возможен ли вычет 13% при обращении в частную стоматологическую клинику и какие документы потребуются для подачи в налоговую?
Я воспользовался услугами частной стамотологической клиники! Могу ли я подать в налоговую на вычет 13 %? если да то какие документы надо предоставить?
Лучший ответ
Андрей, вы сможете если у клиники есть категория дорогостоящая, вам это можно узнать у администратора клиники. Если да то, вам понадобятся документы: свидетельство о гос.регистрации, лицензия, чеки, 2НДФЛ, заполненная декларация на вычет.