Как получить налоговый вычет после операции по установке имплантов после мастэктомии?
У меня операция по установке имплантов после мастэктомии после рака груди в частной клинике. Мне 57 лет. Квоту получить нереально. Могу ли я получить налоговый вычет в моем случае? Какие документы необходимо предоставить в налоговую.
Добрый день! Вам положен налоговый вычет. Пакет документов стандартный: декларация 3-НДФЛ, лицензия мед. учреждения (заверенная копия), документы подтверждающие расходы. Вычет получить возможно, если вы работаете и работодатель производит отчисления НДФЛ.
Вам необходимо будет написать заявление в налоговую, приложить копию договора об оказании Вам услуг и квитанции об оплате.