Обязательно ли надо ехать в налоговую, чтобы снять авто с ареста, если налоги и пени все уплачены уже?
Здравствуйте, ифнс не может наложить арест. Принудительным взысканием занимается служба судебных приставов, вам нужно обращаться к ним.
Удачи вам и всего наилучшего
Я к ним обратилась. Мой судебный пристав не работает уже, а другие почему то отправили в налоговую, чтобы взять там выписку об отсутствии у меня задолжностей по налогам.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам действительно придется съездить и взять справочку в налоговой. Удачи вам и всего наилучшего.
Ольга, тогда берите справку в налоговой и подавайте её в отдел судебных приставов, арест могут снять только они, если он был наложен в рамках исполнительного производства.
Удачи вам и всего наилучшего