Возможно ли вернуться в 11 класс после поступления в колледж - призыв к помощи
Не хочу терять год, с дуру бросила школу и пошла в колледж, теперь жалею. Можно ли после 1 курса пойти обратно в 11 класс желательно? Ответь пожалуйста.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в выбранную школу с заявлением о приёме в 11 класс, предоставив справку из колледжа с результатами промежуточной аттестации по изученным дисциплинам. Если позволит изученная Вами в колледже программа, то Вас могут взять в 11 класс, если нет - предложат 10 класс. Отказ в зачислении Вы можете обжаловать в отдел по образованию или в прокуратуру.