Я пенсионерка, у меня диабет П степени, имею ли я право получать тест-полоски и необходимые мне препараты бесплатно?

Вопрос №12629161 из г. Владивосток
опубликован 02.06.2017, 15:12
Я пенсионерка, у меня диабет П степени, имею ли я право получать тест-полоски и необходимые мне препараты бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все врачи скрывают от больных списки бесплатных препаратов и медикаментов, и от Вас помощи никакой, а я так надеялась на Вашу помощь — за то лишилась 199 руб. Хорошая у Вас работа! Спасибо!

02.06.2017, 18:39

Здравствуйте. Юридическая профессиональная консультация стоит намного дороже, чем 199 руб. Мы их не получали. Это для начала.

02.06.2017, 18:46

Обратитесь в терапевта в поликлинику по месту жительства. У них имеются списки при каких заболеваниях положены бесплатные медикаменты, в том числе при какой степени СД положены бесплатные тест-полоски.

02.06.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Обратитесь к терапевту в поликлинику по месту жительства. У них имеются списки всех лиц, кто имеет такое право при определенном заболевании.

03.06.2017, 12:09

Все врачи скрывают от больных списки бесплатных препаратов и медикаментов, и от Вас помощи никакой, а я так надеялась на Вашу помощь — за то лишилась 199 руб. Хорошая у Вас работа! Спасибо!

02.06.2017, 18:39

Здравствуйте. Юридическая профессиональная консультация стоит намного дороже, чем 199 руб. Мы их не получали. Это для начала.

02.06.2017, 18:46