Правомерно ли требовать оплату за демонтаж и монтаж унитаза при капремонте стояков водоснабжения в доме?
У нас в доме проводят капремонт по замене стояков горяч и холодного водоснабжения требуется демонтаж и монтаж унитаза. Рабочие требуют оплатить эту услугу. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Если демонтаж и монтаж являются необходимыми работами при проведении капитального ремонта, то подрядная организация обязана выполнить бесплатно.
Спасибо за дельный совет!