Кто должен оплатить новый унитаз при демонтаже у соседей, если канализация потекла сверху
Потекла канализация сверху от соседей, для ремонта требуется демонтаж унитаза у соседей, но сам унитаз забетонирован, то есть при демонтаже будет сломан, кто должен оплатить стоимость нового унитаза?
Лучший ответ
Вообще должен оплачивать то лицо по чьей вине произошла авария
Вы мне очень помогли, спасибо!