Шестимесячная задолженность по счетчикам - 10 тысяч за воду без прописанных в квартире
Не подавала показания счетчиков 6 месяцев, сейчас принесли квитанцию счёт за воду горячую и холодную 10 тысяч никто не прописан в квартире.
Вам сейчас нужно подать данные по счётчику и написать заявление на перерасчёт и обязаны будут пересчитать за эти шесть месяцев.
Здравствуйте! Вам начислили оплату исходя из норматива потребления на одного человека. В данном случае вам надо предоставить данные счетчика и требовать перерасчета. На будущее знайте, что надо ежемесячно предоставлять данные счетчика (если никто не проживает, то данные каждый месяц будут одинаковыми), тогда не будет возникать таких ситуаций. Действия управляющей организации в данном случае правомерны.