Считается ли действительным паспорт если в нем нет отметки о старом паспорте.
Лучший ответ
Отметка номера и серии прежнего паспорта проставляется в соответствии с
Приказом ФМС России от 30.11.2012 N 391 в связи с чем вам нужно обратиться в территориальное подразделение МВД РФ по вопросам миграции.
Да, считается, отметку о ранее выданном паспорте вы можете проставить в любой момент в любом отделении УФМС. С уважением.