Как составить заявление об отмене запрета на въезд и куда его отправить, если отказано в рабочей визе без указания причины
Здравствуйте!
Не понятно, в какую страну Вы не можете въехать.
Если в Турцию, то следует обращаться к турецкому законодательству и турецким юристам.
Если речь все таки идет о России, то оспаривать запрет следует в суде.
Добрый вечер, Наталья! Если вам отказанов выдаче рабочей визы в Турцию, значит для этого были основания и вы были депортированы за нарушение миграционного законодательства. Объяснять вам свой отказ в предоставлении визы должностные лица не обязаны. Обжаловать их действия можете только в Турции, законодательство РФ не распространяется на посольство и консульство Турции. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!