Могу ли я въехать в Турцию, если мой муж, который турок, пришлет мне вызов, если я уже заплатила штраф и получила ограничения на 6 месяцев?
Муж турок, но я нарушила визовый режим и при выезде из Турции заплатила штраф и получила ограничения на 6 месяцев на въезд в Турцию. Могу ли я въехать если муж пришлет мне вызов?
Нет, не сможете. Если у вас есть ограничение и они действует, то вас просто не впустят.
Либо ждите истечения срока, либо обжалуйте ограничение.
Только через 6 месяцев, не раньше.
Добрый день, конечно не сможете.. приглашение мужа не отменяет запрет... но его можно обжаловать. Кстати очень интересно, если вы замужем то как вы могли нарушить то визовые требования? У вас нет отурма изин?