Проблемы с получением документов и ключей на квартиру в г. Домодедово - отсутствие регистрации дома на кадастре

Купили квартиру в г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Крыжова, д.16. Стройку начинала компания СУ-155, потом она разорилась, дом достроила и ввела в эксплуатацию другая компания. Но док-ты и ключи на квартиру получить не можем и даже не включают в реестр требований о передаче жилого помещения, т.к. построенный дом до сих пор не стоит на кадастре. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вокруг СУ 155 много объектов и много обстоятельств.

Например, в Догопрудном ард=битражный суд успешно признает право собственности на дольщиками.

Для ответа на вопрос надо больше информации о фактических обстоятельствах.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер, Виктория! Думаю, что вам необходимо признавать право собственности в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!