Законность оплаты вывоза мусора при получении ключей после покупки квартиры по ДДУ
Ну, во-первых, просто так не оплачивается вывоз мусора (ТБО). Для этого необходимо либо заключить договор, либо уточнить, создано ли в вашем доме ТСЖ или уже управляющая компания вас без вашего разрешения решила вас обслуживать. Во-вторых, деньги плати должны только за те услуги, которые предоставляются. Если вы пока там жить не собираетесь, вы должны платит только ремонт и содержание жилого дома, Другие коммунальные услуги только при ух получения.
ЗДравствуйте! Это завышенный тариф, по закону он составляет в 3 раза меньше. Можете написать жалобу в прокуратуру
Удачи Вам!