И вообще, все имущество которое она приобретала самостоятельно, подлежит ли иску на раздел со стороны жены?

С женой разводимся. Будет происходить раздел имущества. С нами проживает совершеннолетняя дочь от моего первого брака. Она собирается покупать автомобиль на собственные средства. Не будет ли её покупка подлежать разделу? И вообще, все имущество которое она приобретала самостоятельно, подлежит ли иску на раздел со стороны жены?

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир.

Нет, имущество приобретенное третьими лицами не подлежит разделу, поскольку не является совместно нажитым.