Обязательно ли возвращать деньги, которые ошибочно переведены бухгалтерией?
Что делать если перевела деньги не на ту карту, человек которому ошибочно перевела моочит.
Лучший ответ
Здравствуйте, в такой ситуации вам придётся в судебном порядке взыскивать ошибочно переведенную сумму в качестве неосновательного обогащения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте нужно обращаться непосредственно в банк с заявлением Но если человек в добровольном порядке не захочет вернуть Вам эти деньги взыскать вы их через суд также не сможете к сожалению Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.