Как вернуть деньги после ошибочного платежа, если карта была арестована судебными приставами?

Вопрос №8902734 из г. Касимов
опубликован 30.11.2015, 07:19
Я ошибочно перевела деньги не на ту карту, та карта была арестована судебными приставами и в банке сказали что мои деньги списали, написала заявление о ошибочном платеже. Как быстро мне вернут деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если списали за Ваши долги- то не вернут.

30.11.2015, 07:20

Нет не за мои долги. а та карта на которую я перевела, я даже не знаю чья она, в банке мне сказали что она арестована.

30.11.2015, 07:22

Надо уточнять владельца и взыскивать с него за незаконное обогащение - процедура очень долгая и судебная.

30.11.2015, 07:58