Москва, 02.06.2017, 17:55

Может ли мне отобрать жилье в Москве после признания банкротом, учитывая мою жилую недвижимость в других регионах страны?

Вопрос №12629879 из г. Москва
опубликован 02.06.2017, 17:55
Я признан банкротом. У меня несколько объектов жилой недвижимости в разных регионах страны. Живу и прописан в москве вместе с семьей. Могут ли отобрать мое жилье в москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте у вас не отберут только единственное жилье остальное всё реализуют поэтому Подписывайтесь В наиболее дорогом жилье Спасибо за ваше обращение.

02.06.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вы подождите еще. Банкротная завершится реализацией имущества. И Вы все узнаете. Арбитражный финансовый управляющий Виталий Снытко.

04.06.2017, 00:35

А если я пропишусь в самом дорогом жилье после формирования конкурсной массы. Возможна ли замена об'ектов?

02.06.2017, 18:37

Олег! До введения процедуры реализации имущества можете прописываться куда угодно. Сделайте это сейчас, пока не поздно. Спасибо за ВАше обращение к нам на наш сайт!

02.06.2017, 18:52