Нальчик, 02.06.2017, 17:39

Тут такое дело мой свекор военный и он находясь в нетрезвом состоянии перегонял машину, его поймали гаи. Что ему грозит?

Вопрос №12629950 из г. Нальчик
опубликован 02.06.2017, 17:39
Тут такое дело мой свекор военный и он находясь в нетрезвом состоянии перегонял машину, его пояймали гаи. Что ему грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему грозит ответственность по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

02.06.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте ему грозит лишение водительских прав на полтора года и 30000 штрафа Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

02.06.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае Вашему свекру грозит лишение водительских прав и серьезный штраф. Удачи Вам и всего самого доброго.

02.06.2017, 18:14

А почему сотрудники дпс накладывают наложение с запросом в в/ч по месту прохождения контрактной службыслужбы?

02.06.2017, 17:44

Мадина, Ваш последний вопрос не совсем понятен, сформулируйте его более точно и конкретно, тогда мы сможем дать на него ответ.

02.06.2017, 17:50

Мадина! Потому что сотрудники ГИБДД считают, что если он не заплатит им деньги, то направив это сообщение, они могут испортить ему биографию. Но у нас в РФ компьютерная база данных, поэтому - пишите жалобу в прокуратуру района на сотрудников ДПС.

02.06.2017, 18:12