Тут такое дело мой свекор военный и он находясь в нетрезвом состоянии перегонял машину, его поймали гаи. Что ему грозит?
Тут такое дело мой свекор военный и он находясь в нетрезвом состоянии перегонял машину, его пояймали гаи. Что ему грозит?
Ему грозит ответственность по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Здравствуйте ему грозит лишение водительских прав на полтора года и 30000 штрафа Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае Вашему свекру грозит лишение водительских прав и серьезный штраф. Удачи Вам и всего самого доброго.
А почему сотрудники дпс накладывают наложение с запросом в в/ч по месту прохождения контрактной службыслужбы?
Мадина, Ваш последний вопрос не совсем понятен, сформулируйте его более точно и конкретно, тогда мы сможем дать на него ответ.
Мадина! Потому что сотрудники ГИБДД считают, что если он не заплатит им деньги, то направив это сообщение, они могут испортить ему биографию. Но у нас в РФ компьютерная база данных, поэтому - пишите жалобу в прокуратуру района на сотрудников ДПС.