Матери одиночки на детей в зарплату, есть добавки по закону или нет?
Мне не хватит средств, что бы доказывать.!
Лучший ответ
Здравствуйте! Доплата матери-одиночке не предусмотрена законом, но мать-одиночка имеет право на двойной налоговый вычет. Надо обратиться в бухгалтерию с заявлением о предоставлении налогового вычета и приложить свидетельство о рождении детей.