Москва, 02.06.2017, 18:38

Как жаловаться на нерусских торговцев, нарушающих правила и создающих грязь на проезжей части?

Вопрос №12630148 из г. Москва
опубликован 02.06.2017, 18:38
Будьте добры подскажите, куда жаловаться на нерусских, стоят торгуют на не территории рынка, а на проезжей части. От них постоянно грязь, это просто ужас!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь письменно в территориаьный отдел полиции по месту нахождения рынка.

Либо вызывайте полицйеских на место по телефону.

02.06.2017, 18:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Можете обратиться в полицию, они приедут и проведут проверку. Могут штраф выписать, конфисковать товар. Это для начала.

02.06.2017, 18:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Сообщите в роспотребнадзор об антисанитарии, наличии грязи, при торговле на проезжей части за пределами рынка.. Удачи...

02.06.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В полицию бесполезно обращаться, у них всё куплено!

02.06.2017, 18:42

Просто нужно правильно составлять заявление. Вы вообще пробовали обращаться таким образом, чтобы "купленность" не повлияла на решение вопроса? Уверен, что нет.

02.06.2017, 18:43

Добрый день. Напишите заявление в полицию, на одном экземпляре пусть поставят входящий номер. Если полиция никаких мер не предпримет. Жалуйтесь в районную прокуратуру уже на полицию.

02.06.2017, 18:44

Обратитесь в прокуратуру. Они перешлют в полицию, но заявление будет в прокуратуре на контроле. Также в Роспотребнадзор и администрацию города. Отдел торговли присоединиться к проверкам.

02.06.2017, 18:46