Как жаловаться на нерусских торговцев, нарушающих правила и создающих грязь на проезжей части?
Здравствуйте!
Обращайтесь письменно в территориаьный отдел полиции по месту нахождения рынка.
Либо вызывайте полицйеских на место по телефону.
Здравствуйте. Можете обратиться в полицию, они приедут и проведут проверку. Могут штраф выписать, конфисковать товар. Это для начала.
Сообщите в роспотребнадзор об антисанитарии, наличии грязи, при торговле на проезжей части за пределами рынка.. Удачи...
В полицию бесполезно обращаться, у них всё куплено!
Просто нужно правильно составлять заявление. Вы вообще пробовали обращаться таким образом, чтобы "купленность" не повлияла на решение вопроса? Уверен, что нет.
Добрый день. Напишите заявление в полицию, на одном экземпляре пусть поставят входящий номер. Если полиция никаких мер не предпримет. Жалуйтесь в районную прокуратуру уже на полицию.
Обратитесь в прокуратуру. Они перешлют в полицию, но заявление будет в прокуратуре на контроле. Также в Роспотребнадзор и администрацию города. Отдел торговли присоединиться к проверкам.