Необходимо установить ограждение для снижения шума и улучшения безопасности жильцов домов в поселковой местности
Какое ведомство должно установить ограждение от дома до проезжей части, так как расстояние составляет от дома до дороги 2 метра. У жильцов домов к прилегающей дороги постоянно возникают жалобы на шум от проезжающего транспорта, грузовые фуры, выхлопных газов, грязи. Создается повышенная опасность выезда (въезда) с не ограждающей территории. Территория находится в поселковой местности. Помогите правильно оформить заявление и куда обращаться.
Обращаться необходимо в администрацию поселка. Для составления заявления Вам необходимо обратиться за консультацией к адвокату. Или составить в свободной форме самим.