Тюмень, 02.06.2017, 18:26

Ограничения использования воды при отсутствии проживания - подходят ли заявленные предельные значения?

Вопрос №12630163 из г. Тюмень
опубликован 02.06.2017, 18:26
Я дома нахожусь мало, водой соответственно почти не пользуюсь. За месяц 1 куб воды не набегает только за два. А управляющая мне пишет что якобы холодной набегает 0.3333 а горячей 0.7777 имеют ли они право? Может я вообще не живу тут зачем так считать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте управляющая компания вообще ничего в праве не может писать Вы должны сами подавать ежемесячно показания счётчиков Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

02.06.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я продаю показания например прошлый месяц горячая 3 и последнее показание 3, горячая 4 и 4. А в расход пишут 0.3333 и 0.7777

02.06.2017, 18:48

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

02.06.2017, 18:51

Надежда! Вы с жалобами в жилищную ннспекцию и в прокуратуру района обратитесь на это беззаконие. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт, Удачи Вам и всего хорошего!

02.06.2017, 18:54