Ограничения использования воды при отсутствии проживания - подходят ли заявленные предельные значения?
Здравствуйте управляющая компания вообще ничего в праве не может писать Вы должны сами подавать ежемесячно показания счётчиков Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Я продаю показания например прошлый месяц горячая 3 и последнее показание 3, горячая 4 и 4. А в расход пишут 0.3333 и 0.7777
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Надежда! Вы с жалобами в жилищную ннспекцию и в прокуратуру района обратитесь на это беззаконие. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт, Удачи Вам и всего хорошего!