По какой формуле рассчитывается СОИ (ОДНОЙ) за электроэнергию?

Вопрос №12630181 из г. Сочи
опубликован 02.06.2017, 18:29
По какой формуле рассчитывается СОИ (ОДНОЙ) за электроэнергию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте формулами занимается непосредственно управляющая компания а также водоканал Обратитесь к ним с этим вопросом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

02.06.2017, 18:29

У УК свои формулы) откуда мне знать что они верны?

02.06.2017, 19:11

А я Вам и написала, Александр! Пишите жалобу в жилищную инспекцию - пусть проверят законность начислений. Спасибо за ВАше обращение к нам на наш сайт! Удачи Вам!

02.06.2017, 19:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских