За какой промежуток времени обязаны уведомить жильцов о плановом отключении газа?
Лучший ответ
Здравствуйте! О плановом отключении воды Вас должны уведомить за 10 рабочих дней до начала перерыва (Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354).
В вопросе сказано о плановом отключении ГАЗА, а не воды.