Грузовик мы видели у нового хозяина, машина в отличном состоянии.
Мой муж в 2007 г. получил кредит под покупку грузовика 2007 года выпуска. В кризис муж платить перестал. В 2009 г. банк взял грузовик на реализацию в счет погашения долга по кредиту, однако продал его только год спустя за 70 тысруб. (что в 10 раз меньше покупной стоимости), В настоящее время банк взыскал по суду с моего мужа по кредиту 347 тыс. руб.
Подскажите пожалйста можем ли мы оспроить сейчас тот факт что банк продал наш грузовик в 10 раз ниже рыночной стоимости. Как нам быть. Грузовик мы видели у нового хозяина, машина в отличном состоянии. Заранее спасибо за любые советы.
Оспаривать нужно не цену а судебное решение, если у вас не пропущены сроки.