Возможность выписать алкоголика из квартиры против его воли
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Здравствуйте. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Если брат не платит коммунальные услуги за квартиру, имеются у участкового материалы и жалобы в отношении его о привлечении к адм. ответственности, подтверждение того что он нарушает общественный порядок и.тд. То можете обратиться в суд с иском о признании данного гражданина утратившим право пользования и на основании решения суда сможете снять его с рег. учета. Из вопроса не понятно, Вы желаете его только выписать или выселить тоже?
Каковы у меня шансы на то что его выпишут?
Добрый день! Если Вы собственник, то шансы достаточно большие, практически всегда такие иски об утрате права пользования жилым помещением, удовлетворяются без проблем, исходя из практики.