Сосед-алкаш приводит в квартиру маргиналов - как избавиться от нежелательных гостей?
Квартира двухкомнатная, оформлена на 2 хозяина. Одна квартира принадлежит мне с мамой, другая - соседу-алкашу и его маме. Алкаш водит всяких маргиналов к себе. Мама алкаша сама страдает от сына - недотёпы, но она она нормальная, и живёт в другой квартире. Женщина-алкашка появилась недавно у это соседа-алкаша теперь живёт с ним без всяких оснований. Могу ли я выгнать женщину-алкашку и других маргиналов, которые приходят к алкашу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете вызвать полицию по факту нахождения в квартире посторонних людей без вашего согласия.
Спасибо, Вы мне очень помогли!