Продолжение - алименты
Здравствуйте, Наталья!
Вам следует плотнее работать с приставами, писать на них жалобы в прокуратуру. Только так Вы сможете получить алименты. Приставы обязаны заниматься поиском имущества должника, обращать на него взыскание (на имущество).
Так же Вы вправе подать в суд на взыскание процентов по ч. 2 ст. 115 Семейного кодекса РФ: при образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.
Добрый вечер. А вы можете написать заявление на возбуждение уголовного дела Можете написать на бездействие судебных приставов. Хорошего приятного вечера.