Можно ли переоформить материнский капитал на мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, нельзя переоформлять Материнский капитал на мужа. Это поддержка для женщин и если уже оформлено на женщину, то только она имеет право на него.
Всего хорошего.
Владельцем материнского капитала так и будете Вы, кроме случая лишения Вас родительских прав. Разделить его также нельзя. Вы конкретизируйте вопрос. Чего Вы хотите. Для чего Вам это нужно..