Куда обратится, если муж не платит алименты, и судебные приставы, не принимают меры?
Добрый день! Вы можете мужа лишить родительских прав.
Доброго Времени суток!
В суд жалоба на бездействие приставов по взысканию алиментов в соответствии с КАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Сначала необходимо жаловаться руководителю отдела судебных приставов, после чего в региональном управлении, после чего в прокуратуру. Пользуйтесь своим правом как сторона на изучение материалов исполнительного производства может приовлечь юриста чтобы он изучил материалы и пояснил он что еще можно сделать.
Здравствуйте, Виктория!
Советую обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя в прокуратуру. Исполнением решения суда должны заниматься приставы..
Вначале ознакомьтесь с материалами исполнительного производства у приставов, чтобы знать, какие меры принимали приставы. Делали ли запросы и пр. Чтобы было с чем жаловаться на приставов. Но, может ведь и такое быть: он не работает, имущества нет. Таких 80 процентов. И взять с них нечего.
Здравствуйте! Запишитесь и сходите на личный прием к руководству службы судебных приставов. Там изложите свою проблему. Ваше обращение будет взято на специальный контроль.
Здравствуйте!
Проблемой уклонения мужа от уплаты алиментов должны заниматься приставы.
А бездействием приставов - прокуратура.
Если Вы считаете, что приставы бездействуют, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Добрый день!
Для начала есть ряд варианотов. Сразу лишить родительских прав - не получится. Необходимо доказать именно ЗЛОСТНОе уклонение неуплаты.
Где у Вас дело у приставов? В измайлово или не Пролетарской?